При этом ИП не видел ни заявления истца, ни предмета судебного дела, ни материалов дела, ни решения
В отношении ИП вынесено судебное решение об использовании товарного знака в марте 2025 г. При этом ИП не видел ни заявления истца, ни предмета судебного дела, ни материалов дела, ни решения. Был в полном неведении. Не получал никаких заявлений, приглашений в суд, решения суда. 17 июля ему арестовывают счета в банках. В этот момент он и узнаёт о том , что был суд и вынесено решение. Вопрос: какие наши действия для того пересмотра дела и отмены решения.
, Эльза, г. Уфа
Галина Середа
Добрый день.
Необходимо получить решение суда первой инстанции, ознакомиться с материалами дела. Если требования истца необоснованны, а решение незаконно – подавать апелляционную жалобу с одновременным ходатайством о восстановлении срока на обжалование.