Участник сво погиб в боевых действиях жена и мать погибшего подали документы на получения выплат но мать

Здравствуйте. Участник сво погиб в боевых действиях жена и мать погибшего подали документы на получения выплат но мать погибшего умерла не дождалась выплаты у нее остались сын и дочь кому теперь положена доля выплат погибшего?

, Татьяна, г. Москва