Имеет ли право сестра на наследство квартиры, если она не участвовала в приватизации?
после отца осталась приватизированная квартира он собственник .его сын был там прописан и участвовал в приватизации .и ухаживал до смерти .сестра которая никогда не проживала и не участвовала в приватизации этой квартиры а прописана в москвае и имеет свою жил площадь решила что она имеет право на наследство в равных долях .