Можно ли расторгнуть контракт на военную службу по собственному желанию?

Здравствуйте, можно ли отказаться от контракта на сво по собственному желанию если он был составлен в состоянии алкогольного опьянения и по семейным обстоятельствам?

, Алексей, г. Кострома

Здравствуйте, Алексей!

Вы можете подать заявление в военкомат, но вам скорее всего откажут

Нанимайте адвоката, пусть доказывает в суде, что вы были пьяны на момент написания заявления. Для этого нужны свидетели в суд. Но и это будет достаточно сложно.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.