Подскажите пожалуйста, выписали штраф за тонировку При составление протокола, уточнил у сотрудников, про
Подскажите пожалуйста, выписали штраф за тонировку
При составление протокола, уточнил у сотрудников, про устранение на месте тонировочного покрытия
Сотрудники ответили у тебя будет достаточно времени
Не став отвлекать от составление протокола, дописав его, начался процесс выписывание требования
На вопрос, почему я не могу утратить на месте
Сказали такое распоряжение
Выписанное требование не стал подписывать, разрешили только сфотографировать( на руки ничего не выдали ), кроме копии протокола
- IMG_7268.jpeg
, Артур Горин, г. Железногорск