Можно ли зарегистрировать иностранного гражданина в доме в СНТ (садовое некоммерческое товарищество)?
Можно ли зарегистрировать иностранного гражданина в доме в СНТ (садовое некоммерческое товарищество) ?
, Николай, г. Москва
Лилия Суровцева
Здравствуйте, Николай!
Вы можете зарегистрировать иностранного гражданина, но при одном условии. Для постановки на миграционный учет Ваш дом в СНТ должен иметь статус «жилой дом» и ему должен быть присвоен адрес.
Если у Вас возникли дополнительные вопросы, требуется подробная консультация с правовым обоснованием и анализом судебной практики, либо необходима помощь в подготовке и составлении юридических документов, Вы можете обратиться ко мне в чат.
Обращаю Ваше внимание, что в соответствии с правилами платформы, услуги, предоставляемые в чате, являются платными. Буду рада помочь Вам в решении Ваших вопросов.