Как правильно - обращение или рапорт?
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, законная жена от своего имени по генеральной доверенности может написать обращение в в/часть на перерасчет з/платы своего супруга, который находится в зоне СВО?
или я могу рапорт от своего имени написать? Как правильно - обращение или рапорт?
Здравствуйте, Светлана!
согласно главы 6 ДУ ВС РФ боец подает рапорт
обращение подает гражданин в рамках требований ФЗ 59 от 2006 О порядке рассмотрения обращений граждан.
так как вы не военнослужащий — подается обращение.
Рапорт пишет муж и скидывает вам. Вы его посылаете в часть почтой РФ в копии.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.
да. пишите обращение. в течении 33 суток не измениться ситуация — подавайте жалобу в военную прокуратуру.