Правомерно ли расторжение договора провайдером из-за негативного отзыва?
Здравствуйте. Я не довольна услугами нашего интернет-провайдера. Месяц они не могли устранить проблему низкой скорости, по итогу я написала негативный отзыв на них на Яндекс картах. После этого ко мне без согласования приехал мастер, я не пустила его в дом, потому что я его не ждала и вообще, когда он приехал, я спала. В итоге мне просто отключили интренет и завили, что расторгают со мной договор, при чем сделали это в общей группе телеграмм, разместив срик моего отзыв и адрес. У нас село, многие друг друга знают, таким образом пол села теперь мння спрашивают про эту ситуацию, а зачем мне это надо. Плюс я осталась вообще без интернета, без альтернативы, у нас в селе другого провайдера нет. Есть ли здесь нарушение моих прав?