Списали деньги с чата UseGPT.ru, за месяц в июле списали 3000 рублей, никакую подписку я не подписала, а оказывается
Списали деньги с чата UseGPT.ru, за месяц в июле списали 3000 рублей, никакую подписку я не подписала, а оказывается мой ребенок подключал в начале мая, и всё, больше на этот сайт не заходили, списали без моего ведома, просьба пожалуйста вернуть деньги, куда писать не знаю, написала им в чате, пишут зайдите и отмените подписку, пытаюсь зайти UseGPT.ru, чтоб отменить подписку, так как они пишут что нужно отменить, но никакой верификационный код не приходит на почту, уже несколько дней пытаюсь зайти чтоб отменить, но всё это бесполезно, так как на почту не приходит верификационный код, как они это пишут. А как списать деньги они делают быстро...
, Татьяна, г. Москва