Здравствуйте, муж военнослужащий по контракту, у него заболевания варикоцеле, повреждения менисков, полип в
Здравствуйте, муж военнослужащий по контракту, у него заболевания варикоцеле, повреждения менисков, полип в носу, постоянные боли в глазах, головные боли, постоянная диарея, которая не прекращается, когда приезжал на выходные ( служит он в другом городе) мы пошли к неврологу, ему назначили уколы, больше не успели ничего, так как вызвали обратно, приехав обратно в часть, он отпросился в госпиталь, так как ему нужно было срочно попасть к лору по поводу полипа, а так же к хирургу, чтобы сделать операцию на варикоцеле и колени, так как боли усиливаются, тяжело заниматься повседневными делами, а у него выходных нет, так как он живет в части, ну и решить нужно было что-то с уколами, он приехал в госпиталь, ему сказали что нужно записываться, он записался к хирургу для начала, приехал в часть и на следующий день его отправили в командировку в другой город. Соответственно в госпиталь он не попал, и теперь неизвестно сколько он будет в командировке, в госпиталь попасть не может. Что нужно сделать, чтобы попасть ко всем врачам, которые нужны, уехать с командировки, командир с части его игнорирует, муж писал, просил заменить его кем-то другим.
Да, нужно, если как рыба об лёд, обращайтесь к нам, мы детально разберемся в вашем вопросе и постараемся решить вашу проблему.