Здравствуйте, я играю в покер вывожу деньги через специальную площадку где можно выставить свои игровые

Здравствуйте, я играю в покер вывожу деньги через специальную площадку где можно выставить свои игровые доллары на продажу по своему курсу , на сайте есть диапазон курса доллара этот сайт официально работает в России по сути обычный обменник валютой. Я вывожу 10-20 баксов так выгоднее по максимальному курсу Что можете посоветовать чтоб меня не заблокировали счета карты потому что покупают люди из разных городов ? Одну карту уже заблокировали

, ИГОРЬ, г. Екатеринбург
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

1.Ваша ситуация требует ряда уточнений, поскольку для предоставления полноценной юридической консультации предоставленной информации пока не достаточно.

Если коротко, то статьи 6 и 7  Федерального закона «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма» от 07.08.2001 N 115-ФЗ предписывают, что бы банк применял меры контроля в отношении подозрительных операций по счету.

Нужно соблюдать положения инструкции банка, чтобы минимизировать или полностью исключить риски блокировки

2.Все остальные моменты по вашей ситуации, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной  консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.