Можно ли приватизировать муниципальную квартиру, признанную непригодной для проживания?
Здравствуйте, я главный и единственный квартиросъёмщик в муниципальной квартире, дом в котором она находится " жилой " - не аварийный, но саму квартиру признали комиссия непригодной для проживания.. ( проблемы с газом и уровнем пола и окон ) грубо говоря ушла в землю. Мне нужно ее приватизировать, возможно ли это