Нахожусь в другом городе, при отъезде на дом установила камеру видеонаблюдения, и увидела как из гаража с
Нахожусь в другом городе, при отъезде на дом установила камеру видеонаблюдения, и увидела как из гаража с моего двора брат умершего мужа выносит вещи, повозила в полицию приехал следователь, и сказал что я лично должна приехать, но я не могу приехать , можно ли все решить удаленно, ещё следователь позволил брату увезти вещи с моего гаража