Имеет ли право врач не выдать мне выписку в связи с тем, что я самовольно покинул больницу?
Здравствуйте, попал на госпитализацию в краевую больницу с целью получения (продления) инвалидности. По определенным обстоятельствам покинул больницу (не проводилось ни лечения, ни обследования ) по просшествии 7 дней. Врач сказал, что нужно лежать 11 дней. Имеет ли право врач не выдать мне выписку в связи с тем, что я самовольно покинул больницу?