У моего мужа умер отец, отец был прописан и проживал в не официальном браке с женщиной, не официально выкупил
Здравствуйте. У моего мужа умер отец, отец был прописан и проживал в не официальном браке с женщиной, не официально выкупил долю у бывшего мужа своей сожительницы, до момента смерти был прописан в этой квартире, сожительницу признали пл суду иждивенцем, в наследство включили только то что пренадлежало отцу(квартиру не указали) Имеет ли права муж включить квартиру в наследство, где был прописан его умерший отец?
, Инга, пгт. Нахабино