Кража аккаунта

Добрый день. У меня взломали аккаунт steam. о человеке известно не много. живет он в новокузнецке. телефон +79511603334 skype : an4ik6 имя : алексей. помогите пожалуйста. там игр больше чем на 2000 рублей. мы насчитали с другом на него 4 статьи. 1.вымагательство. 2. кража аккаунта 3. присвоение чужого имущество. 4. хакерство

, Егор, г. Москва
Алексей Сязин
Адвокат, г. Волгоград

Советую Вам обратиться в полицию в отдел «К» — отдел борьбы с преступлениями в сфере компьютерной информации. Другого совета нет.

Егор
Клиент, г. Москва

Да я обращался. Но ответа не прислали пока.