Связался там с мальчиком из семьи другой национальности и бегал по дороге, через дорогу, туда сюда
Здравствуйте! Ситуация следующая. У меня сын 7 лет пошел позавчера вечером гулять на улицу. Связался там с мальчиком из семьи другой национальности и бегал по дороге, через дорогу, туда сюда. Соседка через дом увидела это, и сказала моему ребенку что так делать нельзя, что мол тебя может сбить машина и иди домой. Мой сын, по её словам так посмотрел, как на врага... Вообщем она мне позвонила, наорала на меня, из - за того что я якобы не слежу за своим ребёнком, что он бегает через дорогу с каким то мальчиком. А у меня помимо сына, есть еще стариший сын и две маленькие дочки, 2 г, и 5 месяцев. Вообщем соседка на меня по телефону наорала, что я не успела ничего ей сказать, сказало о том, что будет обращаться в органы. Она так и сделала. Мне звонили с соцзащиты, я так понимаю органы опеки и сказали что в понедельник приедут со мной беседовать.
Скажите, могут ли у меня из-за этого забрать детей, из - за того что у меня младший сын бегал по дороге, чуть ли не подколеса машин лез? Хотя я миллион раз говорила, объясняла младшему сыну, что нельзя одному гулять по всей деревне, что не нужно бегать по дороге и вообще нельзя убегать из дому. Он не понимает, и всё равно куда то все время лезет, не слушается меня вообще.