Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я делала маникюр на дому, услуга была оказана не качественно на

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я делала маникюр на дому , услуга была оказана не качественно на следующий день ногти сломались, мастер отказался вернуть деньги, сказала что гарантию она не даёт, оплата была произведена наличными и частично перевод, но сумма перевода маленькая, что делать в такой ситуации ????️ куда обращаться?

, Кристина, п. Тульский
Дарья Иванова
Юрист, г. Смоленск

Вы имеете право на обращение в суд и взыскания справедливости через суд. Для этого Вам необходимо будет подать исковое заявление с подробным описанием ситуации и приложением документации (чек, договор на оказание услуг, фотографии, на которых видны последствия некачественно оказанной услуги и так далее).однако если Вы делали бьюти процедуру на дому, могут возникнуть сложности! Единственный метод это антиреклама, негативные отзывы) Судебный процесс понесет дополнительные расходы и результат непредсказуем