Для получения точной информации о том, влияет ли ваш запрет на выезд за границу на возможность проезда через
Здравствуйте!
Для получения точной информации о том, влияет ли ваш запрет на выезд за границу на возможность проезда через территорию Казахстана, рекомендую обратиться к официальному источнику, например, в посольство или консульство вашей страны, либо уточнить информацию в Федеральной службе судебных приставов (ФССП) России.
Также можно связаться с РЖД или уточнить информацию на сайте компании относительно маршрута поезда и особенностей пересечения границ.
Надеюсь, это поможет вам прояснить ситуацию.
, Наталья, г. Краснокаменск