Здравствуйте у меня ранение ВВК признали тяжёлым, дали 30 суток отпуска, съездил в часть дали отпускной лист
Здравствуйте у меня ранение ВВК признали тяжёлым, дали 30 суток отпуска,съездил в часть дали отпускной лист, сказали если по какой то причине не могу приехать то надо будет взять направление на лечение,что я ещё нуждаюсь где он берётся и как это сделать?
, Юрий, г. Москва