Сейчас мы в разводе, делим квартиру, могу ли я оспаривать наши доли, если по новому законадвтельству должно быть не меньше 6 кв.м?
В 2010 году была куплена квартира в браке, на большую сумму мужа, задействован мат.капитал. Муж выделил мне и детям по 1/20 каждому , не спрося согласия. Сейчас мы в разводе, делим квартиру, могу ли я оспаривать наши доли , если по новому законадвтельству должно быть не меньше 6 кв.м?!