Здравствуйте! Какой у Вас вопрос? Опишите кратко Вашу ситуацию, постараюсь помочь в рамках бесплатной консультации. Если потребуется подготовка/ анализ документов, то стоимость будет зависеть от сложности дела.
Светлана
Клиент, г. Москва
Здравствуйте. Иностранная организация открыла счет в банке РФ, соответственно встала на учет в налоговой по месту нахождения банка. Представительств и филиалов не открывала. Мы оказываем ей услугу рекламы на территории РФ. Ранее, пока они не открывали этот счет, мы оказывали этой организации услугу без НДС. Как сейчас нам быть?
Обратиться в чат к любому юристу и обозначить интересующий ваш вопрос. Цена будет зависеть от объема и характера услуги, а также выбранного юриста.
Если вам необходимо подготвоить документ, то вы можете разместить в разделе сайта «Документы» соответствующий вопрос, на который откликнуться юристы. После чего вы сможете согласовать стоимость услуги.
Добрый вечер, у меня такой вопрос, для того чтобы открыть вк сообществе рекламу сколько стоит, и могул ли неизвестные люди типа таргетологи и тд могут ли запросить огромную сумму перевести?
Оплатил услуги риэлтору без договора 50 тысяч хотя и не обговаривали о оказании услуг но сделка произошла с продавцом жилья и риэлтор помогла только в оформлении договора купли продажи и все которые никак не могут стоить эти услуги в с сумме 50 тысяч рублей поэтому имею ли я право потребовать риэлтора вернуть большую часть саоих денег как незаконное обогащение риэлтором
добрый вечер, опишу проблему:
мне 18 лет, получаю высшее образование в вузе в СПБ.
В приписном у меня стоит категория А4, тк при первичном прохождении осмотра в военкомате я не смог по незнанию предоставить все мед справки
у меня присутствуют мед.заключения по следующим заболеваниям:
Диагноз по глазам: OU хронический ревматоидный передний увеит. Хронический периферический увеит обоих глаз. ремиссия с 2023 года(срыв в 2025 году). Частичная авитрия(с 2015). Осложненная заднекапсульная катаракта. Задние синехии. Дистрофия роговицы. Миопия 1 степени обоих глаз.
Код диагноза по МКБ-10: [Н20.1] Хронический иридоциклит
Заключения и диагнозы по суставам голеностопа: Синовит голеностопных суставов. Ювенильный идиопатический артрит с поражением глаз. Энтезитассоциированный олигоартрит
Дополнительные заболевания: Аллергический ринит. Поллиноз. Хронический гастродуоденит. Апофизит обеих пяточных костей. Бурсит левого голеностопного сустава.
мой вопрос заключается в смене категории годности на "Д", о такой возможности я услышал от своего врача.
могу предоставить все выписки и медзакалючения.
помогите разобраться с проблемой и пришлите примерную цену за ваши услуги, спасибо.