Почему исполнительский сбор начислили только сейчас?
Оплатила задолженность по кредиту. Было написано что исполнительское дело закрыто. Но теперь снова открыли открыли, начислили исполнительский сбор, что за хрень?! Дальше написано в госуслугах, что начисление аннулировано. Мне придётся заново оплачивать долг? Почему исполнительский сбор начислили только сейчас? После закрытия дела? Мне всего придётся платить?