Законно ли это и как себя вести?

Добрый день. Я руководитель, приходит новое руководство и лишает меня всех подчиненных, ничего письменно я не подписывала, все сделано в рабочей системе. Законно ли это и как себя вести?

, Инна, г. Екатеринбург
Иван Синько
Юрист, г. Кондопога

Добрый день!

Вопрос не очень понятен! Если Вы являлись ЕИО (единоличным исполнительным органом, например, общества. Можно дать следующий ответ.

Если новое руководство легитимно, а проверить можно на соответствующем ресурсе, то и действия его законны.

Как себя вести! Необходимо всю документацию юрлица упорядочить и передать по акту приема-передачи.