Она боится ходить в туалет ночью одна и из-за этого будит меня, да ещё плюсом сталкивает меня на край, ложит на
Здравствуйте, хочу поспать как нормальные люди, но все дело в сестре! Рассказываю ситуацию! Вчера мы с моей младшей сестрой ( ей 10) легли спать. Я засыпаю, снятся приятные сны, как вдруг, меня сестра будит, и так очень часто! Она боится ходить в туалет ночью одна и из-за этого будит меня, да ещё плюсом сталкивает меня на край, ложит на меня свои ноги, помогите, пожалуйста, я ведь тоже человек и хочу выспаться, лето все таки
, Арина, г. Москва