Добрый день, собираем документы поступать на работу в мчс, сейчас учимся на очно-заочном отделение в
Добрый день ,собираем документы поступать на работу в мчс ,сейчас учимся на очно-заочном отделение в университете ,можно ли совмещать такое обучение когда график суточный ,то есть сутки трое в отделе кадров мчс говорят что надо или только заочно или не учится совсем
Типо что не совместимо
Хотя с нашей стороны мы не претендуем на отпуска на сессии и на оплату обучения
Подскажите пожалуйста как быть в такой Ситуации
, Наталья, г. Нижний Новгород