Увольнение из ВС по НУКу

Здравствуйте!!!! я военнослужащая женщина. отслужила год по контракту.хочу уволиться. в апреле написала рапорт на увольнение по НУКу .через 3 недели кадровик мне сказал что документы пришли обратно и больше ничего не стал объяснять. а командир дивизиона сказал что документы вновь отправим через 2 недели, как отчитаемся перед армией за количество людей в дивизионе. А кто говорит что они вообще не отправятся никогда.служба дается мне очень тяжело. в 2013 году не гуляла отпуск и в 2014 году тоже не обещают ,т.к .учусь заочно в институте и мои учебные отпуска разбивают на основные.Что можно сделать для того что бы уволиться , можно ли не выходить после сессии на службу, через какое кол-во дней нужно показаться в части и какие меры воздействия могут ко мне применить????Посоветуйте пожалуйста

, Вероника, г. Вышний Волочек
владимир матвеев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

ст.28 п.2 Положения о прохождении военной службы  Военнослужащим также могут быть предоставлены отпуска по другим основаниям, предусмотренным законодательством Российской Федерации. В данном случаи совмещение отпусков с сессией в учебном заведении не является обязательным условием. Я так понимаю Вам предложили Вы и согласились. Пробуйте отстаивать свои права. Обращайтесь с жалобами к вышестоящему командованию, в прокуратуру и Вас достаточно быстро уволят. Если Вы будете не выходить на службу, то помните вы не должны пропустить 10 дневный срок, раз в 10 дней Вы должны прибыть на службу и исполнять служебные обязанности, чтобы уйти от уголовной ответственности.

Вероника
Клиент, г. Вышний Волочек

Спасибо за ответ,а с вами можно проконсультироваться более подробно,но не в этом чате?