Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

380 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
380 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Отказывают сделать свидетельство на дом

Здравствуйте! Подскажите мне что делать,если мне уже месяц отказывают сделать свидетельство на дом?Никаких проблем с моими документами нет,у них то аппаратура не работает,то бумаги нет и т.д. Просто еще у меня закончилась временная прописка,и теперь имея дом я не могу туда прописаться, и мне грозят штрафом,за несвоевременную прописку.

15 Февраля 2013, 20:32, вопрос №46196 Надия, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.04.2017 мы ответили на 543 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Обратитесь письменно на имя начальника управления, с жалобой на задержку выдачи документов. Все общение в таких случаях должно происходить только письменно.

    15 Февраля 2013, 21:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats