И довыплатят ли ипотеку, если крайние выплаты прописаны в марте 2027 года
Здравствуйте! Младший фицер, собираюсь увольняться по достижении выслуги в 20 лет в 2026 году. На момент увольнения будет 18 календарей и 2 года льготных. Какие выплаты мне положены? И довыплатят ли ипотеку, если крайние выплаты прописаны в марте 2027 года
, Денис, г. Иркутск
Вам будет с выслугой менее 20 лет положено 2 ОДС (оклад по должности и званию, при госнаграде — выплата увеличивается на 1 ОДС)
-материальная помощь в размере оклада денежного содержания (если не получали ранее на основании Постановления Правительства РФ от 05.12.2011 N 993 ,
-а так же денежная компенсация суток отдыха за участие в мероприятиях проводимых без ограничения еженедельного судебного времени в размере 1/30 оклада денежного содержания за каждые сутки отдыха на основании Приказа МО РФ № 80 от 2010 года (если не предоставляли сутки отдыха).
-Кроме того, сохраняется оклад по воинскому званию в течение года после увольнения, если общая продолжительность службы менее 20 лет и Вы увольняетесь без права на пенсию (ст. 23 Федерального закона от 1998 N 76-ФЗ «О статусе военнослужащих»)
— так же положена компенсация за не выданные предметы вещевого имущества (при выслуге более 20 лет) на основании Постановления Правительства РФ от 22 июня 2006 г. N 390
По какому основанию собираетесь увольняться? По окончанию контракта?