Здравствуйте как можно узнать что бывший муж отец моих детей Ушел на сво
, cvemtana, г. Москва
Михаил Черницкий
Добрый день! На основании Федерального закона № 59 от 02.05.2006г. «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», в соответствии со ст. 12 данного Закона устанавливает сроки рассмотрения письменного обращения: письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.
На основании изложенного направляйте запросы в райвоенкомат по месту его проживания или заключения контракта, в копии в облвоенкомат, минобороны, уполномоченному по правам человека при президенте РФ ...