Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

176 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
176 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Исполнительное производство

в 2007 году было вынесено судебное решение о взыскании задолженности.но я даже не присутствовала на суде.а в 2014 году было открыто исполнительное производство о взыскании долга через судебного пристава.законны ли действия судебных приставов?

28 Мая 2014, 16:22, вопрос №461926 семерикова лариса михайловна, г. Лесной
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 923 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Измайлов Стас
    Юрист, г. Новосибирск
    Общаться в чате

    здравствуйте, если есть выданный на основании решения суда исполнительный лист, то возбуждении исполнительного производства законно, при этом срок предъявления исполнительного листа на принудительное исполнение — 3 года, однако он прерывается в случае предъявления его ранее судебному приставу.

    28 Мая 2014, 18:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats