Консультируйтесь с юристом онлайн

1072 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1072 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Рекомендации по внесению изменений в ТК РФ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что не оговорено ни в ТК РФ, ни в КоАП о проблеме, когда работодатель отказывается заключить трудовой договор письменно?

28 Мая 2014, 16:08, вопрос №461905 Мария Ивановна, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Измайлов Стас
    Юрист, г. Новосибирск
    Общаться в чате

    здравствуйте, трудовой договор в обязательном порядке заключается в письменной форме. КоАП РФ предусмотрена ответственность за нарушение норм Трудового кодекса РФ. можете обратиться в трудовую инспекцию.

    28 Мая 2014, 18:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats