Разьясните есть ли какие либо сроки выплат, и почему везде есть региональные выплаты, а у нас в крае почему то нет, куда обращаться?
Здравствуйте, я получил тяжкое увечье в ходе выполнения боевых задач СВО , ОБРАТИВШИСЬ В СОЦ. ФОНД НАСЕЛЕНИЯ в г. Тимашевск меня культурно послали и пояснили что региональных выплат по ранениям от губернатора не предусмотрено! Также от федералки еще не получил, как и от СОГАЗ! Разьясните есть ли какие либо сроки выплат, и почему везде есть региональные выплаты, а у нас в крае почему то нет, куда обращаться?????
, Владимир, г. Иркутск