Подскажите, какие могут быть вопросы?
Добрый день!
Я являюсь ИП на УСН Доходы 6%. Без Работников! Деятельность - Грузоперевозки. Работаем с отцом вместе всегда на его машине, машина Газель. Он собственник автомобиля и водитель, физическое лицо. И все грузы по заявкам, всегда получает он и фигурирует в документах ТРН, и Заявке как водитель на своей личной Газели!
На почту России от Налоговой пришло письмо по статье 90 НК РФ. Отца вызывают в налоговую на допрос в качестве свидетеля!
Подскажите, какие могут быть вопросы? Что они хотят от отца? Что им отвечать? Какие наши действия?
тогда ндфл+страховые либо внереализационный доход