Можно ли оспорить постановление ГИБДД о парковке из-за зоны действия знака 3.27?
Вопрос, есть ли шансы подавать в суд на оспаривание постановления гибдд о неправильной парковке в данной ситуации?
ГИБДД в обжаловании отказало.
Приложил фото от гибдд при эвакуации моего авто.
Позиция гибдд: есть знак 3.27 + табличка 8.2.4, которые видны на их фото, значит я припарковался в зоне действия этого знака.
Моя позиция:
1. Этот знак находится впереди через метров 60-80 от моего места стоянки, его не было видно с того места где я остановился. Я до него еще не доехал, и не могу ориентироваться на знак который находится далеко впереди.
2.Знак 3.27 + табличка 8.2.4 означают что водитель все еще находится в зоне действия знака 3.27, то есть перед этой комбинацией знака должен быть знак 3.27 обозначающий начало этой зоны. На данным участке дороги то ближайшего перекрестка до места моей стоянки такого знака нет. Участок дороги длинный около 2 км, много выездов во дворы. Но от начала перекрестка нет ни одного знака 3.27. То есть знаки установлены не по правилам, поэтому когда я ехал я не встретил ни одного знака 3.27 и не мог знать что тут стоянке запрещена.
Какие шансы выиграть это дело в суде?
- Фото гибдд.png
В нем указано, что с постанволением согласны? Там ниже есть графа