Или мне опять их собирать для суда И какие документы ножно предоставить с жалобой?
Суд отказал в удо из за одного не значительного взыскания. Я могу обжаловать на основоние того что взыскания не может является пречинай в отказе? И ещё вопрос. Я подам эпиляцию в суд первой инстанции. Они сами должны предоставить все материалы дела которые я им передавал? Или мне опять их собирать для суда И какие документы ножно предоставить с жалобой?