Добрый день Мой забор зашел за красную линию муниципальной земли могу я узаконить Один край 0.9 другой 2.4

Добрый день

Мой забор зашел за красную линию муниципальной земли могу я узаконить

Один край 0.9 другой 2.4

, Олег, г. Москва
Анна Баскакова
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Олег!

Спасибо, что обратились на наш сайт.

1.  Необходимо отметить, что

ЗК РФ Статья 39.28.
2. Перераспределение земель и (или) земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, и земельных участков, находящихся в частной собственности, осуществляется на основании соглашения между уполномоченными органами и собственниками земельных участков. При этом указанное соглашение должно содержать сведения о возникновении права государственной или муниципальной собственности и (или) права частной собственности на образуемые земельные участки.

2. В части Ваших вопросов:

могу я узаконить

Попробуйте обратиться в отдел земельных отношений Вашей администрации с заявлением на перераспределение зу.

3. Готова предложить Вам помощь в составлении нужных документов или развернутой консультации, для этого обращайтесь ко мне ЧАТ, либо заходите сюда

Если Вы хотите выразить свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке.

С уважением,

Анна Б.