Как убрать статью 20б из военного билета для трудоустройства и получения водительских прав?

Здравствуйте, у меня в военном билете стоит стоья 20б как мне ее исправить не могут не куда устроиться на работу, не могут получить в/у

, Алексей, г. Владивосток

Добрый день,

Ограниченно годен. Обратитесь в военкомат. Он Вас направит на медицинское обследование в государственную или муниципальную клинику.

Основание:

Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565

«Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе» (п. 87).

С уважением,