8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Какие выплаты положены совершеннолетним детям погибшего участника СВО?

Здравствуйте, отец погиб на сво, родителей нет, жены нет, остались только трое детей 32,35 и 38 лет, какие выплаты положены?

, Юлия, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте какие выплаты положены родной систре, погибшего на сво?
Здравствуйте какие выплаты положены родной систре ,погибшего на сво?
, вопрос №4852283, Владимир, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Пропал бывший муж на СВО/выдали бумагу в воеткомате что безвести пропавший
Пропал бывший муж на СВО/выдали бумагу в воеткомате что безвести пропавший. Есть общий сын. какие выплаты положены? куда обращаться?
, вопрос №4851957, Ксения, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Какие мне нужно оформить выплаты и где?
Здравствуйте! Муж погиб на СВО. Какие мне нужно оформить выплаты и где? Через военкомат само собой. А что ещё положено по закону? Мне 51г. Проживаю в Краснодарском крае, а муж проживал здесь, но постоянное место регистрации нижегородская область. И мне теперь говорят что нужно обращаться в нижегородской области. Ушол на СВО с Коми?
, вопрос №4851661, Курникова Оксана Алексеевна, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И что положено, если их сын погиб?
Здравствуйте! У моей тети сын ушел на СВО и пропал без вести, пришел ответ от Министерства обороны, что числится в списке без вести пропавших. Он в разводе, имеются 1 ребенок-школьник и два взрослых, 20 и 21 год отучились, работают. Сын проживал совместно с родителями и помогал финансово, так как они оба пенсионеры. Пока идут поиски сына, положена ли родителям какая-то выплата с зарплаты сына, которая имеется на карте? И что положено, если их сын погиб? Так как сказали, что в случае смерти им ничего не положено, только детям.
, вопрос №4851508, Алина, г. Оренбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Но, тем не менее командир части, где погиб брат моего мужа в загсе установили, что есть отец, мужу о казали в
Здравствуйте. Единственный брат мужа погиб на сво. Кроме мужа у погибшего есть отец, который развелся с мамой , когда им были по 4 года и с тех пор общения никакого нет. Но, тем не менее командир части, где погиб брат моего мужа в загсе установили, что есть отец, мужу о казали в каких либо выплатах, хотя муж все время оплачивал долги по общей квартире, в которой проживал брат, а отец вообще не учавствовал в судьбе никак, сказал, что выплаты положены только отцу. Как в этом случае быть? Не справедливо это все как то.
, вопрос №4850912, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 15.07.2025