Можно ли заключать контракт на бензин, если нмцк немного меньше чем цена контракта?
Можно ли заключать контракт на бензин, если нмцк немного меньше чем цена контракта? (Нмцк = 90 тыс Цена контракта = 91 тыс)
, Дмитрий Йулдашев, Луганск
Любовь Захарова
Добрый день
Цена контракта не может быть выше начальной (максимальной) цены. Вам необходимо снизить цену контракта до НМЦК.