Можно ли заключать контракт на бензин, если нмцк немного меньше чем цена контракта?

Можно ли заключать контракт на бензин, если нмцк немного меньше чем цена контракта? (Нмцк = 90 тыс Цена контракта = 91 тыс)

, Дмитрий Йулдашев, Луганск
Любовь Захарова
Юрист, г. Тула

Добрый день

Цена контракта не может быть выше начальной (максимальной) цены. Вам необходимо снизить цену контракта до НМЦК.