Здравствуйте пришло на гос услуги задолженность в размере 29-600 за что хотелось бы знать

, Татьяна Иванова, г. Сочи
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Татьяна Иванова!

Тут ясновидящих нет, чтобы через интернет по сумме сказать, откуда у Вас возникла задолженность.

Вы можете:

1 проверить банк исполнительных производств на сайте ФССП, если у Вас есть номер ИП или по своим личным данным (ФИО, дата рождения), там Вы увидите наименование документа-основания для возбуждения ИП и т.д. — «размотаете» всю цепочку;

2. обратиться в ОСП ФССП, где находится исполнительное производство, в приемные дни на прием к приставу (с паспортом) и ознакомиться с материалами ИП;

3. если исполнительный документ предъявлен не в ФССП, а напрямую в банк, можете обратиться в банк для получения нужной информации.

Также Вы можете проверить сайты мирового суда и районного суда по месту Вашего жительства на предмет наличия судебных дел, в т.ч. о вынесении судебного приказа.

Если это налоговая задолженность, информацию о ней можно найти в личном кабинете налогоплательщика на сайте ФНС (если Вы там регистрировались), либо обратившись в любую налоговую инспекция с паспортом и ИНН.

Если Вам помог мой ответ, Вы можете отблагодарить меня небольшой суммой через мой профиль по ссылке.

Получить ответы на дополнительные вопросы или помощь в поиске информации из открытых источников Вы можете также в рамках индивидуальной платной консультации со мной в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).