Меня избил сосед профилем, есть синяки и ссадины, он был в алкогольном опьянении, участкового вызывали, побои зафиксировали, что дальше он угрожал пробить бошку
Здравствуйте!
Вам нужно обратиться в полицию.
С заявлением о совершении противоправных действий можно обратиться в любое отделение полиции. Заявление пишется в свободной форме. Обязательно укажите свои контактные данные (ФИО, адрес, телефон для связи), обстоятельства происшествия, о сведения об очевидцах конфликта. Если имеются, приложите имеющиеся документы, которые могут подтвердить произошедшее.
Главное, что зафиксировали телесные повреждения! Это очень важно.
Как следует из ч. 2 ст. 145 УПК РФ
О принятом решении сообщается заявителю.