Как предотвратить грубые угрозы коллекторов за долги сына

Добрый день. Сын взял в микрокредитном агентстве кредит и как выяснилось не отдает. Мне звонят с разных телефонов и в грубой форме угрожают. Прислали смс сообщение "гроб твоей матери заказали, твою голову украсим венком, сегодня будут пышные похороны за долги твои, молись с..., мы едем" Куда я могу обратиться за защитой. У меня подскочило давление, плохо с сердцем. Сыну всю информацию передала, но он сейчас без работы и не может оплатить. Я за него оплатить тоже не могу, у меня пенсия только. Подскажите, пожалуйста, куда я могу обратится и как поступить в этом случае? С уважением Нелли Александровна

, Нелли Александровна, г. Санкт-Петербург
Анастасия Кустарева
Юрист, г. Воскресенск

пишите заявление в прокуратуру. Никому не дано права оскорблять и угрожать людей вне зависимости от суммы задолженности.