Мне 17 моему парню 43 года, его хотят закрыть, а с 16 по обоюдному они не имееют право же, что делать мне?
Мне 17 моему парню 43 года, его хотят закрыть, а с 16 по обоюдному они не имееют право же ,
что делать мне?
Согласно ст 134 УК РФ половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового. Там образом с учетом того что всм 17 лет , соответственно все в порядке. Оставьте пожалуйста положительную оценку если считаете нужным
Здравствуйте!
А за что конкретно «хотят закрыть»?
Если не было изнасилования, состава преступления не будет по
УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
Подробно по ссылке выше
Ваша ситуация требует более детального изучения.
На публичной странице Вы получаете первичную консультацию.
Обратитесь ко мне в чат, для подробной приватной расширенной консультации на платной основе.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/