Мне по коммунальным услугам положено льгота

Здравствуйте! Мой сын пропал на сво . Но у меня не был прописан . Не женат . Мне по коммунальным услугам положено льгота

, Калашян Нуне Григорьевна, г. Москва
Светлана Новичкова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.Оцените ответ

В назначении льготы по оплате ЖКУ могут отказать если:

родственная связь с участником СВО не установлена и не подтверждена необходимыми документами;
место проживания (адрес регистрации) заявителя и участника СВО не совпадает;
заявитель не относится к участникам СВО или членам его семьи;
предоставлен неполный комплект документов, и заявитель не предоставил недостающие сведения по дополнительному запросу соцзащиты;
имеется непогашенная задолженность по коммунальным платежам (за период не более 3 лет до подачи заявления);
заявитель уже получает аналогичную льготу.