Здравствуйте помогите мне пожалуйста я приобрела телефон 16-й
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста я приобрела телефон 16-й iPhone и на нём нет eSIM на что я позвонила в магазин описала проблему так как поменяла симкарту на eSIM я я писала проблему попросила либо вернуть мне денежные средства либо обменять телефон так мне об этом не предупреждали что нет eSIM на что мне ответили что мы всегда предупреждаем об этом и вас тоже предупреждали на что я попросила пожалуйста давайте посмотрим тогда камеры видеонаблюдения и убедимся в том что вы это говорили на что мне говорят на видеокамерах не записывают звук на что я ответила извините пожалуйста но это не мои проблемыя хочу либо менять телефон либо же вернуть денежные средства на что мне сказали что нет вы можете обменять телефон но с доплатой также у меня есть договор на руках я не знаю что мне делать помогите мне пожалуйста