Когда и куда нужно сдавать права
по ст.264 ч. 3 назначено до.наказание в виде лишения прав на 2 года, основное -принудительные работы. когда и куда нужно сдавать права.
, Елена, г. Самара
добрый день!
В течение 3 рабочих дней со дня вступления постановления в силу водитель должен сдать водительское удостоверение в орган ГИБДД, указанный в постановлении
Постановление вступает в законную силу в течение 10 дней с момента вручения вам его копии.
В противном случае срок лишения права управления транспортным средством прерывается до сдачи соответствующего удостоверения