Здравствуйте у нас такая ситуация произошло 6 того июля дожны были привезти груз 200 у погибшего не было никого ни жены даже осталось примерно 3 часа появилась жена откуда то что нам можно сделать
Здравствуйте.
Если 6 июля должен был быть доставлен груз (200 единиц), но погибший не оставил наследников (официально), а затем внезапно объявилась жена, вам следует:
1) Проверить документы – запросить у женщины свидетельство о браке и право на наследство (если брак не был зарегистрирован, её претензии необоснованны).
2) Обратиться к нотариусу – чтобы установить законных наследников (если жена не вступила в наследство в течение 6 месяцев, права могут перейти другим родственникам или государству).
3) Подать заявление в суд – если груз уже передан «жене», но её статус не подтверждён, требовать возврата имущества как незаконно полученного.
Если нужна помощь с документами или иском – уточните детали!