В гаражном кооперативе не приватизированный гаражный бокс имеется задолженность по оплате взносов в гаражный кооператив за период 2014го года, в размере, со слов председателя 60 тысяч рублей

В гаражном кооперативе не приватизированный гаражный бокс имеется задолженность по оплате взносов в гаражный кооператив за период 2014го года, в размере, со слов председателя 60 тысяч рублей. За какой период или в каком обьеме с меня имеют право взыскать задолженность.

P. S. В текущий момент, с весны этого года, гаражный бокс отключили от электропитания.

, Раиса, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут