Исключение записи об отце в св-ве о рождении ребенка. Усыновление
Здравствуйте, у меня имеется ребенок, 5 лет, с отцом ребенка брак расторгнут в 2011 г., отец воспитанием ребенка не занимается, ее жизнью не интересуется, алименты не выплачивает, я собираюсь выходить на лишении его родительских прав. Сейчас замужем второй раз, муж хочет усыновить моего ребенка от первого брака, чтобы в свидетельстве о рождении он был записан как отец, хотелось бы узнать возможно ли исключить запись в свидетельстве что отцом является бывший муж и как? И хотелось бы подробнее узнать о процедуре усыновления..??